День призывника

11 ноября в молодежном досуговом центре "Ровесник" прошло мероприятие  военно-патриотической направленности "Служить России", посвященное Всероссийскому Дню призывника.
С добрыми пожеланиями к будущим призывникам обратился подполковник Игорь Конышев, старший педагог дополнительного образования государственного казенного образовательного учреждения "Волгоградский кадетской (казачий) корпус имени Героя Советского Союза К. И. Недорубова, подчеркнув, что служба необходима каждому юноше, поскольку она позволит закалить характер, а также воспитывает парней настоящими патриотами и защитниками Родины.
  Мероприятие организовано  администрацией Красноармейского района совместно с МБУ "Центр культуры и молодежной политики Красноармейского района Волгограда" и военным комиссариатом Красноармейского района Волгограда и Светлоярского района Волгоградской области. Спонсором мероприятия стал СК "Прайд".
 Учащиеся 9а класса Викулин Роман и Матвиенко Сергей стали победителями  тематической викторины.